Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Творчество АнаТОМички))


Творчество АнаТОМички))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор: АнаТОМичк@
название:Спор на любовь
статус: не законченно
персонажи/пейринг: Том/Билл, Георг, Густ.
Категория/рейтинг/жанр:Слеш/NC-17/Pov/Angst/Death(ну он подразумивается, как и Ангст.... на самом деле это не так, так что почитайте плииз!)
Краткое содержание:Том поспорил и что из этого вышло...
От автора: приятного прочтения, почитайте, пожалуйста, если шапку освоили!и оставьте битте комменты!!
Саунд-трек: "Вдох, выдох", "In die Nacht", "Spriengt nicht"..."Instant karma".

ПОВ Том.
Сидим в клубе, развалившись на диванчиках, пьём мартини, Билл опять с нами не поехал... Хотя дело-то хозяйское... Тухнет там в отеле, дурачок.
Чувствую, что дошёл до нужного градуса. Начинаю глупо улыбаться.
-Георг, ты меня уважаешь?
-Да пошёл ты!- пьяно ржёт
-Ах ты скотина!- даю басисту пощёчену.
-Ребята, хватит, мне за вас стыдно...
-оо... Густи, какой ты хорошенький! иди сюда, я тебя поцАлую!
-Том, Том, спокойно!Ты меня пугаешь!
-Да расслабься ты! Всё пучком!
-Л-ладно...
-Давайте о чём-нибуть другом поговорим?
- Давай, и о чём же?
-эээ... А вы знаете, что Билл меня любит?
-да ну?
-Не может быть!
-Может! он мне сам сказал! и попросил вам не говорить...
-А сам-то ты его любишь?-у Густи лицо расплывалось в блаженной улыбочке.
-Не-а... Я натурал!
-А спорим, ты за тысячу евро геем на 1 ночь станешь?- Георг хохотнул.
-Нет! И даже не проси!
-ООО! Наш Томми зассал! Ну не знал, что ты такой трус и слабак... А я тебя за равного себе принимал...
- Я не слабак!
-Так докажи это!
-Как?
-Трахни малыша Билли!
-Хорошо, по рукам!- я протянул руку для рукопожатия.
-Ну-ка стоп! А чем докажешь, что у вас что-то было?
- А чем хочешь!
-Давай.. Давай, запиши это всё на диктофон!
-Запросто!
-Тогда по рукам?
-По рукам!
Мы пожали друг другу руки. Ещё около часа сидели в клубе, а потом Густи дотащил нас до такси.
С трудом пройдя ступеник двацать, я подошёл к своему номеру...

ПОВ Билл.

Томми.. Как же я тебя люблю... Жалко, что никога не дождусь от тебя взаимности... Эх, но видно такова моя доля... И ничего с этим не поделаешь..
Слышу такие родные шаги по коридору... вот и ты вернулся из этого клуба... Как я рад, хотя ты мне сейчас как всегда нахамишь и выгонишь за дверь в мой номер... Но я всё равно рад!
Слышу стук ключей об пол и твой тихий мат. Значит уже нетрезвый...
Подхожу к двери и открываю тебе.
Ты вваливаешься в номер и прижимаешь меня к стене. Жадно впиваешься губами в мою шею
-Томми, что ты делаешь?
-Билли, я тебя хочу...-продолжаешь подниматься своими губами к моим и целуешь, моментально углубляясь в поцелуй...Голова начинает предательски кружиться...
Вот оно, моё счастье...И другого мне не надо...
[/size]

0

2

продка)))
От этого счастья меня отвлекает вибрация мобильного телефона. раз кто-то звонит, значит это срочно...
-Подожди минутку, Томми! я сейчас!- вбегаю в туалет и закрываюсь на задвижку.
-Алло!
- Привет, Билл, это Густав. Том у тебя?
-Да, а что?
-Между вами что-то уже было?
- Что?
-Вы уже тр*хались?- грубо...
-Нет, ты нам помешал! Ты не в тему!- Собираюсь кинуть трубку.
- Нет, стой, Билл, не кидай трубку! Я успел! Слава богу! Я тебя предупреждаю, Том поспорил на тебя на 1000 евро с Георгом!
-Ч...Что?
-То! Том сказал, что тр*хнет тебя! А Жора за это ему штуку даст!
-Нет... Как он мог! - внутри пустота... Слёзы навернулись на глаза.
-Стоп! не плачь! У меня есть Бесподобный план, как отомстить Тому и на*бать Георга!
- И какой же?
-Слушай сюда:.....
Окончив разговор, я с улыбкой, натянутой до ушей, вышел из ванны...
- Ну что, Томми , продолжим?
-Ага... - приближается ко мне.
Дыхание предательски замирает. Том подходит ко мне вплотную. Чувстую его горячее дыхание на своей шее.В джинсах становится неимоверно тесно. Томми... Мой Томми... Ты просто последняя тварь, но я люблю тебя такого! Тем более, что у меня будет реальный шанс тебе жестоко отомстить. А сейчас не буду об этом задумываться, потому что мой мозг сосредоточен где-то пониже животика.
Ласково, но в тоже время властно и страстно целуешь меня. Чуть закусываю твою нижнюю губку, стонешь мне в рот.
Твои руки свободно гуляют по моему горячему телу и останавливаются только где-то в районе моего паха...
Теберь уже моя очередь тихо стонать, что я и делаю , вместе с тем, как съезжаю по стеночке.Мелькает шальная мысль...
А почему бы и нет?
Хватаю Тома за штанишки , держащиеся только на чесном слове не спадать до номера, и стягиваю вместе с боксерами.
Встаю перед тобой на колени и, смотря в глаза, провожу ноготками по твоему уже давно пришедшему в боевую готовность агрегату...Твои зрачки расширяются, и из чуть раскрытых губок вылетает стон, похожий на львиный рык.
По моему телу, как электрический заряд, пробегает волна воздуждения. Нестерпимо хочу почувствовать тебя в себе, но я ещё тебя помучаю... Касаюсь кончиком языка головки твоего члена и начинаю вырисовывать на нем всякие замысловатые закарючки... Стонешь так, что даже уши закладывает. Хитро улыбаюсь и вбераю его в себя до основания, двигая язычком. Начинаешь резко толкаться в меня.Чувствую, что скоро кончишь.Нет, Томми, так не пойдёт! За пару минут до оргазма отстраняюсь от тебя.Недовольный стон.
-Билли... пожалуйста...
-Нет, Томми, ты кажется хотел меня?
Без лишних слов Том бросился на Билла, но запутавшись в штанах, упал носом к ногам Би.
- Это называется "лежу у ваших ног"?- Би заржал... но не долго его счастье продолжалось, потому что Томми встал и набросился на него с новой силой. Теперь они уже оба упали,только на кровать.Билли был "немножко" вжат в неё Томом, у которого "чуть-чуть" съехала крыша...

Пов Билли.

Лежу под братом, который неистово то ли кусает, то ли целует мою шею...
Боже, как это волшебно... хотя он это делает за штуку, но я так благодарен Георгу за этот спор... Я мечтал об этом с 13 лет, и сейчас моя самая заветная мечта осуществится... Как я люблю тебя, Томми... Но ты такая сука... Просто последняя продажная шлюшка... За 1000 евро ты готов оттрахать даже родного брата, хотя по нашему с Густи плану я бы должен тебе отказать, но я не могу, зато я знаю, что я вместо этого потом с тобой сделаю. А зачем собственно отказываться от самого заветного желания, когда тебе самому предлагают, не важно как?
Незачем!

Из этих раздумий меня выводят действия моего близнеца, который уже битый час пытается снять с меня мою футболку, но в итоге попросту разорвал её по швам.
-Но-но, парниша, ты мне все вещи портишь...
-Мне плевать! Я люблю тебя... Хочу... Ты моя детка... Я хочу тебя!
Что? Я это от тебя слышал? Это ты сейчас сказал, что любишь? Это не сперма мне в голову ударила? Нет?
-Что это было,Томми?
-Что? - он оторвался от моей ключицы.
-Ты что-то сказал?
- Я тебя хочу, моя деточка...
- Я не деточка!- опускаю свои губы на его. Страстно засасываю его нижнюю губку и слегка прикусываю.Стонет мне в ротик. Как я это люблю... Очень. Мммм... Томми, ты такой сладкий...
Последнюю фразу я произношу вслух.
-Нет,Би, ты слаще!- в сторону летит мой ремень!
За ним следует футболка Тома и мои джинсы.
Остаюсь в одних боксерах. Неимоверно тесно и неприятно.
-Это всё ты виноват! - тыкаю чёрным ноготком в близнеца.
-Ну ничего, сейчас мы это исправим!- Брат целует мою шею и сползает ниже, оставляя красные засосы.
- Томми, не увлекайся! На мне засосов быть не должно! -капризничаю.Да и правда, Дейв убьёт за каждый по несколько раз...
Ох сколько же раз я должен уже умереть от руки про... Раз 100, не меньше.
Чувствую, как Том обводит языком контуры моей звёздочки. Я наверное сейчас умру от наслаждения.
-Да, Томми!!!!
Тот хитро улыбается и переворачивает меня на живот. Стягивает мои боксеры до половины.
-Тооооооом!Я сейчас умрууууууу...
-Живи ради меня. - его дыхание щекочет мне спину в районе грудного отдела(Прим.автора: сдался мне этот еге по анотомии))) Оттягивает резинку моих боксеров и хлопает меня ей по моей тощей попке.Недовольно мычу.
-Том, зачем ты так, мне же больно!
-Прости, прости, котёнок, не сдержался... - Целует место ушиба.
-Ладно, так и быть.- надуваю губки. Том, сколько же раз ты мне это потом повторишь?Но пока не буду думать об этом, Хотя даже если попытаться, то ничего точно не надумаю... Мои мозги не в том месте сейчас, а там, где и твои горячие пальчики.Начинаешь мне медленно дрочить.Я даже не думал, что я могу ТАК громко стонать. Как приятно, ведь это делает мне родной и самый любимый человек...

ПОВ Тома.

Умело орудую своей рукой, заставляя втонать, так громко, что даже не слышно громового храпа Георга из соседнего номера...
Нет, этот спор я затеял точно зря...Я уже чувствую что-то неладное произойдёт из-за этого...
Да и во мне самом что-то происходит.Откуда эта теплота к собственному близнецу? Хотя... Нет, скорей это любовь к самому себе, к своему телу... Ведь он такой же, как и я. Мы братья, связанные на всю жизнь. А то, что мы сейчас делаем называется инцестом... Это не нормально, но так приятно.
А раз приятно, то я хочу этого! Я вроде нормальной ориентации, но Билла я за мужика в накрашенном состояние не воспринимаю. Да это сейчас и не важно, потому что моим стояком сейчас можно гвозди забивать и с ним ничего не случится...Би, ты маленький чертёнок, это всё ты виноват! Виноват во всём, что с нами происходит! Всё ты... Чёртёнок. Мой чертёнок!
-Да,Том!
-Билл, ты самый лучший! - Не знаю, что на меня нашло, но я это говорю. Да, я так и хотел...
Из мыслей меня выводит резкая боль. Этот чертёнок вцепился в мои ягодицы и кричит так, что ушки мои закладывает...
Билл, даже не думай кончить, я тебя помучаю!
В последний момент убираю свою руку с его уже до предела напрягшегося члена и наконец стягиваю его боксеры.
Переворачиваю на живот.Глаза, чёрные от желания, смотрят на меня с непониманием. Ухмыляюсь.
Да, Билли, ты попал по полной, главное, что бы про спор ничего не узнал, хотя я бы и без спора от него не отказался бы!
Не за что на свете. Не думал, что когда-нибудь буду хотеть своего брата больше, чем любую девушку мира...
Царапает моё горячее тело. Стон срывается с моих губ. Всё, я больше не могу терпеть!
Закидываю ноги Билла себе на плечи и сразу заталкиваю первый палец.
Стонет.Улыбаюсь и нажимаю на простату.Зря...
Такого крика я ещё не от одной своей подстилки не слышал...
Вставляю второй палец.Как ему ещё не надоело так стонать, я сейчас от одних этих стонов кончу, так и не добившись своего...
Насаживается со всей силой на мои пальцы.Добавляю третий, мне кажется он с таким рвением мне сейчас пальцы сломает...С его-то рвением.
-Бииилл...Где смаааазка?
-Нееет её... Давааай так!
-Но тебеее же буууудет бооольно...
-Нееет... Не бууудет.
-Каак скааажешь... На зааад завтрааа не сяяяядешь...
Заменяю пальцы на своего друга, и глаза готовы вылезти из орбит...Какой он узкий и горячий.Умопомрачительные ощущения. Билли, ты точно лучше всех этих девок. Определённо...
Начинаю двигаться. Всё смешивается, реальность плывёт перед глазами...
Крики... твои,мои... Мятые простынии,стоны,разрывающие тишину...
Глаза заволакивает сероватая плёнка, мир пропадает, остаёшься ты, только ты, моя жизнь, моя мечта, моя любовь...
Мысли пропадают, воздуха практически не хватает, ощущения отходят на второй план,остаётся лишь одно бесконечное чувство...
Ускоряюсь, чувствуя приближающийся оргазм...
Цветная вспышка разбивает мой мир, и мы одновременно кончаем с криком: "люблю"...
Сил не остается не на что и мы с тобой, Билли, мой мальчик, падаем на кровать...
-Том, ты правда любишь?
-Да...

*ПОВ Билла*

-Да...
Мне больше ничего не надо для счастья, но отомстить я тебе всё равно хочу...
И ты получишь по полной.Да и Жоргий тоже...
А теперь можно и спать...

*утро*

Пов Би))

открываю один глаз, ярко. Чувствую тепло твоих рук на моей талии.
Встаю, моя месть будет очень жестока, даже я бы сказал, чудовищна.
Бл*********Дь! Моя пятая точка болит так, что так кажится даже не реально...
Это ты всё виноват, Томми, да и ты,Жоргий, точно пролетишь мимо 3000 евро...
Но Том ведь меня любит... Хотя если бы любил, то не променял бы на 1000евриков...
Ты мерзкий подонок! Хотя я и люблю тебя... Но мстить я буду...
Беру лист бумаги и быстро, но аккуратно пишу ему записку.
Дописав, встаю и направляюсь к выходу из номера.
стучусь к Густаву.Открывает спазу же и с укором смотрит на меня.
-Билл, я кажется говорил тебе с ним не заниматься сексом...
-Знаю, знаю,Густи,не читай лекции! Я придумал кое-что получше! Позвони Жоре и подними ставку!
-Проходи, что на пороге стоять-то?
-Хорошо, а потом по бутикам ты со мной!
-Лаааадно...
*Пов Томми.*
Просыпаюсь с нежным чувством, это чувство у меня вызывает то, что я наконец-то понял, что люблю тебя, хотя только из-за спора, но деньгия не возьму... Мне не надо... Мне нужен только ты! Ты и больше ничего не надо...
Билли, куда ты делся? Я не понимаю...
Безуспешно пытаюсь найти тебя в номере, но тебя нет...
Ага, вот записка...Читаю.

"Дорогой Том,
Ты последняя сука! Я тебя ненавижу! Ты мне всё наврал, кроме того, ты рассказал всё Густаву и Георгу.
Я не хочу тебя больше видеть и жить после того, как самый любимый и родной человек тебя продаёт за тысячу евро своему другу, мне больно...
Очень.
Я больше не намерен так жить, я всё для себя решил!
прошай, Томас, люблю тебя и буду любить вечно....
Уже не твой брат Билл"

Слёзы градом льются по лицу.Не могу ничего видеть и слышать, не хочу жить так... Без тебя....
Деньги!Деньги!Деньги!Деньги!Деньги!Деньги!
Наконец-то куплю себе плюшевого мишку от дольчи...
ммм...

Пов Георг.

Деньги!Деньги!Деньги!Деньги!Деньги!Деньги!
Наконец-то куплю шампусик от блох! Ура!!!

Пов Би

Ха! Томми, я знаю, я жестокий. Я уверен, что этим я отобью тебе желание ходить налево, на всю оставшуюся жизнь...
Сейчас мы с Густи сидим и уплетая круасаны, смотрим как ты носишься по номеру....
Как хорошо, что Георг вчера туда камеру прилепил, естественно скрытую..
За свою любовь к просмотру голубой порнухи он поплатится пятью тысячами евро...
Дело-то тут такое, что Тому штуку, и Густав с ним на четыре поспорил, что Том тоже плачет...
А вот ты и нашёл мою записку...
Сейчас проверим, любишь ли ты меня...
Внимательно читаешь, по щекам начинают течь слёзы...Ха, знал бы ты, как часто я из-за тебя плакал...
Даже считать нет смысла, после 1000-го раза всё равно сбиваюсь...
Ты начинаешь кататься по полу и пытаешься рвать на голове дрэдлоки, а меня от этого прёт так, что я под столом уже угараю...
Ну а вот это уже не смешно! Томми, положи мою бритву для ног на место!
С этими мыслями, схватив Густи под мышку, бегу в номер.Стучу в номер Жоры, слава богу, открывает сразу.
-Что ты делаешь? -тащу его за волосню в номер Тома.
-Не возникай,это приказ!!!
Выбиваю дверь ногой... И откуда столько силы?
Ты стоишь в ванне, совсем не похожий на самого себя, какой-то подавленный, жалкий, сжавшийся в комочек...
-Билл, моя жизнь не имеет без тебя смысла... Прости меня м*дака, я вёл себы как последняя сука.... прости, если сможешь...- заносит мой розовый "Винес" над своим запястьем.
-НЕТ!!!- "Винес" улетает из твоих рук прямо на голову Жоре...
Бля.... У Жоры теперь скинская личность проглядывает... Всегда знал...
Повисла неловкая пауза...
Делать надо было что-то, вот я и решил.Плевать, что смотрят, плевать, что подумают, главное мы любим друг друга и оба совершили по одной очень большой ошибке. Сможим ли мы простить друг друга?
Не знаю, но знаю что любим больше жизни... Теперь знаю.
Подхожу к тебе и, обвивая руками, засасываю твои солёные от слёзок губы.
Ты больше не будешь плакать.... Обещаю....
Начинаешь мне отвечать, кусаешь за губы, будто целый век не виделись, будто это наш последний поцелуй...
Больно, чувствую привкус крови, моей крови...
Ты наверное мне так мстишь....
Ты будешь мстить, и месть будет страшна.
Хотя... Мне такой план нравится...Ты тр*хнешь меня грубо, без растяжки....

0

3

ЭТ мой маленький!написан где-то неделю назад..

автор: АнаТОМичк@
название:Любишь? Так умри!!! Или ты меня за деньги не купишь!!!
статус:закончено
рейтинг\жанр\категория:слеш\Angst\BDSM\POV Bill.NC-17.
персонажи:Том, Билл, Дейв.
кр. содержание: это начало рассказа "Любишь?Так умри!!!" а так коротенькие оба, почитайте плиззз!
от автора:решила вот начало написать... почитайте!
саунд-трек: Tokio Hotel "Rette mich(спаси меня)"

ПОВ Билл.
"Вот и всё. мы отыграли последний концерт тура " Zimmer 483" теперь у меня отпуск будет, и я наконец смогу побыть с тобой,Томми... как же я тедя люблю..."
С этими мыслями спускаюсь со сцены, по щеке катится одинокая слезинка. Жаль, что тур закончился... Но на сердце сразу теплеет, когда я вспоминаю взгляды, которые ты весь концерт бросал на меня... Томми... мой и больше ничей... Только мой и от этих мыслей душа поёт.
Захожу в гримёрку, и сразу ловлю на себе обеспокоенный, но такой родной взгляд твоих тёмных глаз. Останавливаюсь перед зеркалом.какой я всё-таки страшный... И за что ты так меня любишь? Но какой есть.
-что-то случилось?- чувствую твою руку на своём плече.
-нет. а что?-поворачиваюсь к тебе.
-Ты плачешь... - целуешь мягко, нежно, приоткрываю ротик, давая свободу твоей фантазии...
Так мы могли бы стоять долго, но нас разлучило чьё-то нервное покашливание.
-Том, тебя там Георг что-то звал.
С недовольным стоном отлипает от меня.
-Люблю тебя, мой сладкий.-шепчит Томми на ушко мне, Кусает мочку.
-Мой Томми...- шумный выдох.
-Он просил срочно!
-Хорошо... - Том, недовольно щурясь, в развалочку выходит из гримёрки.Как только он вышел, Йост с силой захлопнул дверь и заврыл на ключ.
-Билл. как концерт?- мягко говоря он в бешенстве.
-н... нормально...- пячусь, упираюсь в стену.подходит ко мне вплотную.
замах. удар. пощёчина такой силы, что я ударяюсь головой об стену...
-ШЛЮХА!!!!- ещё удар... не понимаю за что он так со мной?Я же ничего не сделал!
- За...За что?
- Не строй из себя овечку, Билли! Я знаю, что ты так специально!- ещё одон удар.. теперь в солнечное сплетение... Дышать нечем.
- Что я сделал?
- ЧТО? Ты ведь всё прекрасно понимаешь! - хватает за шкирку и смахивает свё с моего туалетного столика моим телом...
Сил нет даже на то, что бы воздуха набрать, а про то, чтобы задать все вопросы я вообще молчу!Делаю судорожный глоток воздуха.
Йост рывком разрывает мой ремень и, не растёгивая, спывает штаны с боксерами... чувствую, как холодный пот ручьями скатывается с меня. панический страх...
-Ты будешь моей шлюхой, Билли?
- никогда!
-А ведь это я тебя вывел на сцену! Показал тебе красивую жизнь, вгрохал в тебя кучу денег!
- Ты не купишь меня за деньги!- с этими словами я плюю ему в лицо.
Секундная пауза...Рывком хватает меня за волосы.
- Раздвинь ножки, сучка, будет больно!
Без растяжки входит в мена до основания. Боль ослепляет, лишает эмоций, только хрусталики слёз катятся по щекам, и что-то горячее течёт по ноге...
Начинает резко двигаться во мне. Закусываю губу. Чувствую солоновато- горький привкус своей же крови...
минут через пять этого мучения, чувствую, что что-то липкое и горячее разливается во мне.
-Люблю тебя!!!!- громкий и протяжный стон, мерзкий, Разрывающий барабанные перепонки...
Выходит из меня.Хлопок входной двери. Лишившись сил, падаю в лужу собственной крови. Сворачиваюсь клубочком.Томми...Rette mich....

Это продолжение!
саунд-трек:Stigmata "Сентябрь"

Сентябрь горит,
убийца плачет,
но он не мог поступить иначе...
прольётся кровь..

Ранняя осень в старом парке Берлина.Тихо, только слышен шорох пары ног по уже опавшим жёлтым листьям. Идёт пара молодух людей, издали даже не понятно, о чём они говорят, держась за руки.
Догорают последние лучи заходящего солнца.Кажется, что идилия полная, но её нарушаетгромкий стук каблуков об асфальт, будто листьев и нет...
молодые люди остановились, парень, в репперской одежде,наклонив голову, что-то шепчет своей черноволосой спутнице.Та кивает, и они продолжают свой путь. вдруг, что-то заставляет парня повернуться.к ним приближается девушка, одетая во всё красное. Та останавливается на расстоянии десяти шагов. Снимает очки. По её щекам, размазывая подводку, текут чёрные слёзы.Дрожащие губы шепчут " прости".она достаёт пистолет и целится в спину девушки с чёрными волосами...
Резкий щелчёк затвора вспугнул птиц на соседних деревьях. Человеческое тело ударилось об сырую землю.девушка с чёрными волосами обернулась.Послышался громкий, совсем не человеческий, какой-то густой, животный стон.
девушка упала на колени рядом с парнем.На его футболке медленно расплывалось багровое пятно...
-Нет... Томми ... пожалуйста, не умирай.. пожалуйста... Томми, я давно хотел сказать, что я люблю тебя... Люблю, ты слышишь?
-Билл, котёнок, я тоже... тоже люблю...-его дыхание оборвалось.
-НЕЕЕЕТ...-Билл принялся покрывать лицо брата поцелуями. Слёзы предательски текут по щекам.Девушка в красном опустилась на корточки рядом с Биллом.
-Прости...мне жаль.. но если бы я этого не сделала, то они убили бы меня , а за ним послали бы нового киллера...
-кто ты?
-Крис, Крис Браун.если захочешь отомстить, то я к твоим услугам.Прости, мне правда жаль... - она развернулась на каблуках и пошла прочь.
-Алло?
-Это Крис. Том Каулитц мёртв, деньгами подавись, они мне даром не нужны!
-Что?
-То, Дейвид, что Билл никогда не будет твоим, ведь он его любил...
Девушка бросила мобильный под колёса проезжающего грузовика.

***
неделю спустя.
статья из новой берлинской газеты:
"Молодой солист группы Токио Хотель,Билл Каулитц, после похорон своего брта, Тома Каулитца,убитого неделю назад, был найден мёртвым в номери люкс, отеля ***. он не пережил смерти близнеца, покончик жизнь самоубийством и вскрыв вены..
кроме того, продюссер этой же группы не пережил шок от потери группы и застрелился..."
КОНЕЦ.
[/color]

0

4

Автор:АнаТОМичк@
Название:До чего доводит алкоголь...
Бета: Неть(((
Жанр/Рейтинг/Категория: Слеш/Humor/Pov Georg/PWP(вообще-то намёк на него...)/полный бред.../NC-17.
Персонажи: Да те же...
О чём: название и жанр читали?
от автора: очередной мой бред...

Пов ЖорГия.
Вы когда-нибудь видили Густи в Костюмчике зайки? Нет? я вот тоже, если не считать сегодняшнего вечера.
Всё дело в том, что у нас закончился тур и мы решили это отпраздновать...
Я не знаю, откуда Том притаранил 4 ящика пива и надувную Ксюню Собчак, да и знать не хочу.
Билл выпил один глоток и побежал за водкой, сказав, что градус надо только повышать.С тех пор прошло полтора часа, больше Бильку никто не видел... В это время Густи, включив телик начал опустошать банки одну за другой, Томми не отставал...
Я же решил не пить в надежде увидеть и заснять маленький компроматик на них. А потом продать Йосту за отпуск в пятизвёздочном отеле на Мальдивах.Почему Каулитцы всегда за границу, а Жора к бабушке в деревню, где люди даже банально не знают, что такое выпрямитель для волос! Это же возмутительно!
Пошёл за камерой. На телефон я точно не смогу всё записать, да там и качество плохое...
Взял камеру, спускаюсь обратно по лестнеце, как меня чуть не сбил с ног проскакавший с воплем :"Свободу животным!" Густи. Я надебюсь, что он не выпустит ручного удава Кау-младшего по кличке Укушу...Очень на это надеюсь, а то тот последнее время на меня хищно поглядывал...
Появление Густи ввело меня в ступор, выйдя из которого я понял, что пора включать мою малышку.
Направляюсь в гостинную, всё снимаю.
-Бляяяяя... - только и смог сказать. Вы видели Тома, который работает уборщиком? Нет?А я вот видел! Скажу вам, это было страшно.
Томми, одетый в мой банный халат, подметает наш номер не той стороной швабры... Я сейчас сдохну от смеха! Нет! Стоп! нельзя так, а то компромат не выйдит...
Тут Том подпрыгнул ко мне.
-Сойдите пожалуйста с ковра! Я должна его пропылесосить! Мистер! валите На пляж, не мешайте горничной!
-эээ... Я не понял.- не, правда завис.. иногда бывает... с печальными последствиями, особенно на концертах! Том уже припев бренчит, я только начало первого куплета, а Билл тихо матерится в микрафон,а Густи стучит вообще другую песню...Вот после этого Йост нам по голове долго стучал...
-Мистер! Оставьте мне на чай! У меня очень трудная работа - убирать за вами - свиньями.
-что?? Главная свинья тут ты! Ваще! Иди песню пиши!
-Как вы можете мне хамить?- пощеке тома потекла одинокая слезинка.
-Ладно, продолжай своё дело!
-Есть сер!
-Я пойду твоего брата искать!
-Всё ты врёшь! У меня нет брата! Это сестра и зовут её Дебилка! Сир, а в вашей комнате надо убраться?
У... У меня там ТАКОЕ, что не разберёт за день, зато пусть носки с пола соберёт и постирает....
-Да, и носки мои постирай!
-Чего ещё изволите?
-Потр*хаться!-ой... Я не специально, оно само вырвалось...
-Ну пойдём...- Томми кокетлево поморгал глазками и покраснел.Что? Покраснел? Этого с ним не было с того момента год назад, как я их с Биллом запалил, когда они обдолбались и целовались....
-Нет, я занят!
-мимимимимими.... - Том заныл как Билл.
-Нет, я за Би пошёл!
-Мистер, вы хамло!-звонкая пощёчина.
-Эй! Том! не сходи с ума!
- я не Том, я Томарка!Горничная в 10 поколении...
Приехали... Титаник налетел на рифы и пошёл ко дну...
-Короче я скоро.
Выхожу из номера.Билл не должен был далеко уйти.Ближайший магазин снизу.Тыкаю пальцем в кнопку ливта.
Двери лифта открываются...
-О боже!- дыхание пропало.
А! Да, Детка, да! Томми, ты лучший! Да! Не кусай меня за язык!
Ох*еть...
Билл, сидя в центре лифта, Пытается поиметь мою любимую пальму.
-Томми, так не честно, я тоже хочу! Почему тебе можно меня тр*хать, а я как всегда в пролёте?
Вгоняет своего друга в землю горшка.
-Ну Том! Ну не вертись, всё равно ты никуда не денишься... -Да, за это я с Би такую сумму возьму... За мою испорченую пальму и за засосы на стволе...
Кхе-кхе!
Би с удивлением поворачивает ко мне своё расцарапанное лицо.
-Вай! Томми, посмотри, Жоргий пришёл!Давай групповуху устроим? - Билл припал ухом к моей пальме.
-Что? Давай громче!
Пара секунд тишмны.Билл опять повернулся ко мне с лучезарной улыбкой, натянутой аж до ушей.
-Том согласился, давай!Пристраивайся сзади!
Я почувствовал, как струйка холодного пота покатилась по спине...
Бл*****Дь...
Мысли кончились, остались только действия. Хватаю Билла и волоку в номер.
-Нет! Жора! Ты с*ка! сдохни нах*р, разлучник сраный! Тоооом! Нет! Только не умирай!
Кусает меня за плечо и бежит обратно.
-Нет уж, не уйдёшь!-Ловлю за ногу и волоку в номер.
Хныкающий и матеряшийся Битт появляется в номере ногами вперёд...
А я вошёл за ним... Красный, потный и уставший.Камера была цела и работала исправно.
По номеру плыли клубы пара и заволакивали всё вокруг...А плыли они из ванны вместе с пеной...
-Тооом...-вбегаю в ванну и вижу то, что наверно никогда не забуду...
Густав с Томом стирают мои носки, стоя в джакузи, из которой льётся через край вода, и глупо хихикают...
На Густаве костюм зайца, размера на 4 меньше, чем надо, сделанный из розового плюша.
Камера всё это снимает.
Томара, же одета в коротенькое платьеце и белый фарточек.Из-под платья торчит сущность Тома Каулитца - ибн волосатые ноги...
Господи, сдох бы со смеху прямо здесь, но нельза, а то без отпуска останусь.
Вытаскиваю этих двух мудней из ванны.Густ сразу же ускокал в неизвестном мне направлении.
- Мне надо помыть голову, сударь, извольте выйти!- Том мне это заявил и вытолкнул из ванны, камера осталась там....
Так, у меня потеря, я остался без камеры...
Ладно, снимем на телефон... Захожу в гостинную и вижу там картину почти что неописуемую:
Густав прыгает вокруг Билла и многострадальной пальмы и поёт :"Маленькой Беллочке холодно зимой..."
Билл тем временем флиртует с пальмой, говоря ей умопомрачительные комплименты похожие на: "Толще ствола я ещё нигде не видел..."
О боже, вот из ванны выплыла Томара с упаковкой расчёсок...
-Сер, вы не могли бы мне помочь расчесаться?
Всё, это последняя капля, я больше не могу терпеть и падаю под стол.
Его начинает трясти от моего дикого хохота...
Из этого состояния меня выводит звонок в дверь....Бл*! Как болит живот! ненадо так ржать!Фуф.... Больше не буду!
Открываю дверь.Йост...Стоит, глупо улыбается мне и начинает махать пакетиком с какой-то травой.
Гашиш....
На его лице остались следы от праздника с Наташей в виде красных засосов и помадных разводов...
Нет,Жоргий Хагенович, ты не будешь курить с ними гаш! Ты будешь снимать их обкуренных и потом , если не заснёшь, то похмелье...
Да, чувствую своим анальным проходом, будет весело....
Итак, прошло полчаса. Я так и не сдержал данное себе обешание не курить, но перед этим я наклеил по свему дому камер и жучков. Сейчас валяюсь на диване и угараю над Йостом, разбирающим и собираюшим кальян....
Эх, вот это был гаш...
Густав уединился в Томарой в ванне, и от туда почему-то доносится смех, и из-под двери льётся вода...
Эх... хахахахахахаххахахахахаааааааааааааа....
До жопы этот конец тура нас всех доведёт...
Билли сидит скучает и явно ничего не понимает....
А ведь это мой шанс!
-БииииииииииЛЛ! Пойдём я тебе фокус в спальне покажу?
-Том?

0

5

Автор:я
Название:"Непрочитанное письмо...((("
бета: нет.
Категория:slach/drabble/Angst/Deadfic...NC-17/Romans...
Кр. содерж:маленький он совсем...
От Автора: посвящаю вам, Mila love Tom; Taufel;алКошка...Придумала в душе...

"Ну привет, Том.Как у тебя дела?
Надеюсь, что хорошо...
У меня самого нормально, я юристом работаю в новой фирме, живу один...
Знаешь, а я всё помню, хотя прошло и больше 10 лет... А ты помнишь?Помнишь, что с нами было?
Помнишь первый в жизни поцелуй?
Я вот нет... Зато помню второй, наш первый поцелуй...Под одеялом в твоей комнате.Помню, как было страшно, всё тело дрожало.
Мы боялись, что сейчас придёт мама и прогонит нас...Нам ведь было тогда всего 13...
Ты помнишь это?
А как мы по ночам сбегали из дома и гуляли в старом парке под луной?
Как мы целовались под тем большим старым дубом? Нашим дубом...
А..... А наш первый раз?Да, ту ночь, когда мы на цыпочках прокрадывались мимо маминой спальни к тебе?
Те стоны, сдавленные, страстные, но ещё дрожащие от страха, наши бесконецные нежные и желанные поцелуи?
А тела, слившиеся в танце страсти... Наши тела...Ты помнишь это?
Я каждую ночь просыпаюсь в холодном поту от одного и того же сна... Сна про тебя...
Ты помнишь, что было тогда, на той крыше?
Как ты сказал мне это?Помнишь?
Я помню, что было после этого и не о чём не жалею...
Общество не приняло бы нас такими, какими мы были.Это оно виновато в том, что я тогда сказал тебе "Нет".
Потм, внизу, я целовал твоё холодное мёртвое тели и шептал:"Люблю...Люблю больше жизни..."
Но я не о чём не жалею.НЕТ... Хотя и до сих пор люблю только тебя....
Томми, знаешь, я чувствую приближение смерти и не знаю из-за чего...
Может быть после неё мы будем с тоьой вместе и я всё скажу...
Люблю, люблю тебя больше жизни, Том...
Люблю, но не о чём не жалею...

Навеки твой Билл"

Мужчина смотрел, как огонь, разгораясь, съедает только что написанные строчки.
Зачем он его писал?
Неизвесно...
Зачем сжёг?
Нет смысла... Ведь мёртвыеи не умеют читать....

КОНЕЦ.

0

6

Зайк, одно замечание. Вот этот дикий голубой цвет вообще читать невозможно. Глаза режет.

Отредактировано my_angel_die... (2008-05-22 20:16:12)

0

7

лан, поменяю)))

0

8

[color=navy][Автор:я
Название:"На что способна любовь"
Статус:Закончено
Категория:Slash/AU/Angst/Dark/Deathfic/NC-21(Это не из-за секса и лексики, но так по сюжету мне кажется.... По-моему это самое ужасное, что может в жизни случиться...)
Кр.содержание:что такое безразличие...
персонажи:Билл, Том, Джек...
От автора:Маленький совсем... посвещаю алКошке, Миле, и сеструхе Асе!!!Ась, прости мну...
Саунд-трек:Tokio Hotel Instant karma.

Плотные сумерки окутывали подвальное помещение стриптиз-клуба.Было темно и холодно.
Сквось надтреснутое стекло доносились отдалённые, но очень тихие звуки большого города: шаги прохожих, шум машин, свист ветра...
Свет излучала только едва горящая лампочка, стояшая рядом со свернувшейся в клубочек на холодном бетонном полу фигурой человека.
Было непонятно, жив ли он или уже двно умер...
Даже совсем слабое дыхание не выдавало жизни...
Лицо было мертвенно-бледным, глаза припухшиеи красные, чёрные волосы спутались в один кколтун на затылке...
В комнате было достаточно тихо, чтобы можно было расслышать тихие всхлипы из-за стены...
Вдруг дверь распашнулась,и на пороге появился достаточно внушительный по росту и ширене плечей мужчина.
Он подошёл к юноше. Его шаги громко, как заунывные раскаты кладбещенского колокола, отдавались в помещении.
Он схватил парня за волосы и поставил на колени.
-Что-то ты,Билли, мелкая шалава, не сильно разговорчивый, да и пользы от тебя вообше нет...Может тебя пристрелить? - мыжчина залился ледяным, безымным смехом.
-Нет... Пожалуйста... Я хочу жить... Я сделаю что угодно.... Только не убивай,Джек...
-Ты будешь послушной, детка?
-Д-да...
-Вот и славно! Тогда мы тебя гримируем и на подажу... И даже не думай сбежать!-Джек вогнал Биллу в вену шприц.- Вот тебе доза, как предоплата, но смотри, все деньги до последнего цента отдаёшь мне! И только попробуй неподчиниться!
-Х-хорошо...-Джек вышел из комнаты, Билл последовал за ним.
Дальше всё по старой и давно выученной программе.
Грим.Панель.Грязь.Унижение.Подлость. Низость.Пороки.Наркотики.Клиент.Отель. Номер.Кровать. Мятые простыни.Стоны.Засосы. Секс. Деньги.Еда.Алкоголь. Джек.Страх.Боль...
***
Ствол пистолета направлен прямо в грудь Биллу.
-Ты маленькая су*ка!Кто тебе разрешал тратить деньги на себя?А?Отвечай!Кто?!
-...
-Молчишь,су*а?Правильно делаешь! А сейчас сдохнишь, как последняя бл*дь!
Палец начинает давить на курок.
-Стой, Джек!
Из дверного проёма выбегает парень в репперской одежде.
-Не убивай его!-кричит.- Это всего лишь 100 баксов!Э-э-э-э... Томми, малыш, отойди-ка от этой мрази,дай мне его пристрелить!Это не просто из-за денег, это из принципа!Я ведь его придупреждал!Отойди!
-Нет!Лучше тогда убей меня!
-Как скажешь...-Выстрел,и тело падает на грязный пол.
-Ладно, су*ка, живи, считай что сегодня за тебя заплатил твой брат-Джек вышел из комнаты.
-Билли...- Би присел на корточки. - Я... Я люблю тебя...Пожалуйста, уходи из этого места, куда хочешь, но как можно дальше.... И... И пожалуйста, подари мне один свой поцелуй...
-Том, я не люблю тебя, а этот образ жизни меня вполне устраивает!Прощай! - Билл встал и вышел из комнаты.
Тело Тома лежало на полу неподвижно, из его мёртвых глаз катились крупные слёзы...

***Два дня спустя***
На кладбище Берлина лил дождь...Угрюмые могильщики тащили гроб из фанеры....
Хоронили безродную шлю*ку....

КОНЕЦ.
Не проверяла, за ошибки сорри))/color]

0

9

Них*ра се... Мурашки по коже... Майн любимая тема! Панель, наркота, унижение, грязь... Вот, если бы ты еще развернула сюжет, несколько глав, почему они там оказались, прописала их отношения... Но и так тож оч класно! Талантище ты мое! Билл - сцуко!
П.С. Лан, прощаю)))

0

10

Спасиб)))))

0

11

Я просто слеши по настроению придумываю и одычно в душе, а ночью пишу....
Тут я о нашем админе задумалось)))

0

12

Так, читатели и просто проходящие мимо! РЕГЕСТРИРУЕМСЯ!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Фан-Творчество » Творчество АнаТОМички))